Skip to content

В Днепре рано утром произошла перестрелка: пострадали 4 человека (Фото)

Вера Белоусова

В Днепре рано утром произошла перестрелка. Новости Днепра

В Днепре около 5 часов утра возле кафе на улице Короленко возник конфликт между посетителями и охраной заведения. В результате с травмами госпитализированы четверо пострадавших. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Как стало известно сотрудникам полиции, несмотря на карантинные ограничения, кафе работало ночью. По предварительной договоренности с администрации пять человек вошли в помещение через служебную дверь. Уже под утро на улице между ним и охраной кафе возникла завязалась драка. В результате этого 37-летний охранник был ранен из огнестрельного оружия, а три посетителя получили ножевые ранения.

В Днепре рано утром произошла перестрелка. Новости Днепра

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа, в кафе провели обыск. Обнаружили гильзы от травматического оружия. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия и причастных лиц, причастных. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

В Днепре рано утром произошла перестрелка. Новости Днепра

Также в пресс-службе сообщили, что с начала ноября во время проведения профилактических мероприятий полицейские зафиксировали 8 фактов нарушений карантинных норм со стороны администрации кафе. По фактам выявленных правонарушений составили 5 административных протоколов по ст. 44-3 КУоАП.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: