Skip to content

ТОП-3 лучших сайта для бронирования жилья в путешествии

ТОП-3 лучших сайта для бронирования жилья в путешествии

Несмотря на коронавирусную эпидемию многие все же решаются отправиться в путешествие по Украине или за границу. Один из самых сложных моментов — бронирование жилья. Часто не покидает мысль о том, что ожидание и реальность могут оказаться разными.

Booking

Самый популярный сайт для бронирования предлагает клиентам снять гостиницу, отель, квартиру или хостел в зависимости от предпочтений. Удобный поиск сразу отображает общую стоимость отелей, что полезно для сравнения дешевых цен на сутки. Booking гарантирует самую низкую стоимость и обещает вернуть разницу в противном случае.

Благодаря инструментам для поиска, можно удобно подобрать номер с бесплатным интернетом, с одной двуспальной кроватью в центре Киева с лучшими отзывами от гостей. В качестве опции можно выбрать завтрак и ужин или квартиру с собственной кухней. Для посетителей с животными есть хостелы, где пускают с питомцами и специальные комнаты в отеле для некурящих.

На раннее бронирование часто действует выгодная скидка и возможность недорого снять гостевой дом, капсульный отель, апартаменты или мотель с трансфером из аэропорта. Для людей с ограниченными возможностями в наличие есть гостиницы с поручнями, безбарьерным душем, низкой раковиной и кнопкой для вызова помощи. Booking – лучший сайт для бронирования отелей и жилья по всему миру в 2020 году.

ТОП-3 лучших сайта для бронирования жилья в путешествии

Airbnb

Airbnb поможет найти лучшие предложения отелей с помощью множества фильтров, которые позволяют сузить область поиска. В каталоге представлены гостиницы с высокими оценками в центральных районах города. Это подойдет большинству путешественников, которые ищут отель или хостел для отдыха на несколько дней.

Результаты поиска отелей также включают квартиры, отдельные комнаты, студии с двумя кроватями стоимость от 300 грн. за одну ночь. Среди популярных направлений выделяются: Токио, Париж, Лондон, Лос-Анджелес и Барселона. Позвольте себе отдых с семьей в лучших европейских городах без переплат по низкой цене.

Каждый номер имеет подробное описание: наличие телевидения, Wi-Fi, завтраков, отдельной кухни и местоположение на карте. По отзывам можно составит полное впечатление о представленном жилье. Выберите необходимую дату заезда на календаре и сайт Airbnb автоматически посчитает все затраты на проживание в Европе и Украине.

ТОП-3 лучших сайта для бронирования жилья в путешествии

Dobovo

Dobovo — это популярный сервис бронирования жилья для посуточной аренды квартир, домов, коттеджей, хостелов или комнат в Украине. На сайте представлено несколько тысяч предложений для размещения. Каждый пользователь сможет легко снять апартаменты на сутки в другом городе для деловой поездки, отпуска, проведения вечеринки, праздника или фотосессии.

На сайте представлены:

  • возможность сортировки квартир по различным критериям (цена, удобства, близость к центру и расстояние к достопримечательностям);
  • настоящие отзывы гостей;
  • фото- и видеообзоры жилья;
  • функция сравнения предложений;
  • специальная форма для онлайн-связи с владельцем;
  • возможность связаться со специалистом службы поддержки в режиме реального времени (по телефону, электронной почте или Skype, через онлайн-чат).
ТОП-3 лучших сайта для бронирования жилья в путешествии

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: