Skip to content

Баба рабочая, как корабельная сосна: журналисты засняли, как руководство «Слуги Народа» обсуждает коллегу по фракции

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Легендарный Квентин Тарантино по-праву считается мастером диалогов. Впрочем, даже известный режиссер может поучиться у руководства фракции «Слуга Народа» в качестве сцен. Искренне думая, что микрофоны выключены, глава парламентской фракции «Слуга Народа» Давид Арахамия и глава партии Александр Корниенко принялись обсуждать коллегу по фракции, — Ирину Аллахвердиеву, передает корреспондент «Наше Місто».

Баба рабочая, как корабельная сосна: журналисты засняли, как руководство "Слуги Народа" обсуждает коллегу по фракции
Ирина Аллахвердиева

В ходе визита в Николаев руководство «Слуги Народа» успело «наградить» журналистов порцией качественного контента. Думая, что микрофоны выключены Давид Арахамия и Александр Корниенко начали обсуждать коллегу по фракции, — Ирину Аллахвердиеву. Неформальный диалог, ожидаемо, попал на камеру.

Корниенко: Алахвердиева — вообще красотка.

Арахамия: Да.

Корниенко: Такая поддутая. конечно, чуть-чуть. Тюнинг too much. В общем баба рабочая вообще. Как корабельная сосна. Она тут отх*ярит триста встреч за четыре месяца. И выиграет. Она такая вживую. Энергетика.

Арахамия: Энергии много

Корниенко: Ну ты к президенту ее заведешь, ты увидишь. он подпрыгнет. выкурит все айкосы. Скажет «баба да. баба да».

Напомним, вчера Давид Арахамия вместе с коллегами по фракции «Слуга Народа» и руководством области открыли «филиал Велюра» в Днепре.

Категория: Архив, Видео, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: