Skip to content

Под Днепром в автобусе работает особенный кондуктор: пассажиры в восторге (Видео)

Вера Белоусова

Под Днепром работает особенный кондуктор. Новости Днепра

В Кривом Роге на автобусном маршруте № 228 пассажиры обратили внимание на вежливость и внимательность кондуктора. Об этом сообщает «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу ТРК «Рудана» Кривой Рог.

Наталья Кошеля всегда работала с людьми. Начинала свой трудовой путь с должности продавца радиотоваров на местном рынке. Потом устроилась работать кондуктором. постоянные пассажиры хорошо знают ее, а недавно пост о ней опубликовали в соцсети Facebook.

Чем же привлекла внимание пассажиров Наталья? Редкий кондуктор здоровается со всеми пассажирами, которые заходят в салон автобуса, и справляется о здоровье у пожилого человека. Практически невозможно в общественном транспорте получить внимание от сотрудника, если дело не касается оплаты проезда. И совершенно нетипично для наших автобусов, когда кондуктор прощается с пассажирами на выходе и следит, чтобы всем было комфортно покидать салон.

Под Днепром работает особенный кондуктор. Новости Днепра

Пассажирам автобуса № 228 повезло ездить именно с такой «хозяйкой салона». Поэтому у кондуктора, которая работает «с душой», — немалая армия поклонников. Пассажиры отмечают вежливость и внимательность, а также нелегкий труд Натальи. По словам водителя с такой коллегой очень комфортно работать и ее очень ценят.

Под Днепром работает особенный кондуктор. Новости Днепра

Сама Наталья Кошеля считает, что секрет ее успеха в любви к пассажирам и своей работе.

Видео можно посмотреть здесь.

Ранее мы писали,

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: