Skip to content

ВНО 2020: когда в Днепре будет проходить пробное тестирование

Ксения Куземко

Когда в Днепре будет проходить пробное тестирование. Новости Днепра

Пробное ВНО-2020 на Днепропетровщине будет проходить с 21 по 28 марта. Ученики смогут попробовать свои силы в тестах по украинскому языку и литературе, истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, иностранному языку. Регистрация стартует 3 января, сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

«Пробное ВНО дает выпускникам множество преимуществ. Это возможность ознакомиться со стандартными тестами и научиться правильно распределить время на их прохождение. Попрактиковаться в заполнении бланков, оценить свой уровень знаний и психологически подготовиться к экзаменам», – рассказали в департаменте.

Когда в Днепре будет проходить пробное тестирование. Новости Днепра

21 марта 2020 года состоится пробное ВНО по украинскому языку и литературе. 28 марта – по истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому и французскому языкам.

Регистрация продлится с 3 по 24 января на сайте Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования. Стоимость пробного ВНО за одно тестирование – 138 грн.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: