Skip to content

В Днепр едет глава Верховной Рады: стали известны цели визита

В Днепр едет глава Верховной Рады: стали известны цели визита. Новости Днепра

20 ноября Днепр с рабочим визитом посетил глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.

В Днепр Разумков прилетит, чтобы провести «презентацию аэропорта и ознакомиться с ео дорожной картой».

20 ноября Днепр с рабочим визитом посетил глава Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации. В Днепр Разумков прилетит, чтобы провести «презентацию аэропорта и ознакомиться с ео дорожной картой». Также он побывает на экскурсии в КБ «Южное» и наградит медицинский персонал в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова. Напомним, ранее мы писали, что государственное предприятие «Финансирование инфраструктурных проектов» объявило очередной тендер на разработку проектной документации. Фото: сайт ВР.

Также он побывает на экскурсии в КБ «Южное» и наградит медицинский персонал в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова.

Напомним, ранее мы писали, что государственное предприятие «Финансирование инфраструктурных проектов» объявило очередной тендер на разработку проектной документации.

Фото: сайт ВР.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: