Skip to content

Люди добрые, что творится: под Днепром ларьки забаррикадировали остановку

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Болезненная для Днепра проблема перебралась в Каменское. Тут хаотично расположенные ларьки создают огромные неудобства жителям города. Так, на одной из остановок общественного транспорта, при строительстве новых ларьков, рабочие забаррикадировали павильон остановки. Пассажирам ничего не остается, кроме как ожидать транспорт прямо на проезжей части, передает корреспондент «НМ».

Об этом в Facebook сообществе ТИПИЧНЫЙ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК (Каменское) сообщила местная жительница Виола Дилай.

Люди добрые! что же это делается! будують они,строители!!!!! вот стоят!!! люди,!!!уже!!!ждут маршрутку,на тротуаре,над дорогой!!там все и будут стоять…под колесами! надо как- то выйти,а еще- большие очереди- зайти,а здесь одни бегут на 22 а,другие на 22б..! это ужас! все Не для людей! Будут проблемы! очень опасно! и еще много детей утром едут в учебные заведения! Зимой будет коллапс! а главный смотритель сказал,что все поместятся в этом аппендиците!четко было у них на бумаге,да забыли про овраги!

По словам инженера участка, пристройка в виде двух МАФов никак не помешает пассажирам. В прочем, попасть на остановку уже сейчас можно только в обход конструкции.

Местные жители уверены — в часы пик, на забаррикадированной ларьками остановке будет творится настоящий хаос.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: