Skip to content

В одном из самых популярных кинотеатров Днепра появились необычные сеансы: подробности

София Танченко

Несколько лет назад в Украине появился новый тренд в кинотеатрах — «тихие сеансы» или как их еще называют «кино 0+». Это новшество предназначено для мамочек с младенцами. Днепр решил не оставать. Потому в кинотеатре «Мост-Кино» тоже решили внедрить такие сеансы. Об этом журналист «НМ» узнал на сайте «Мост-кино».

В одном из самых популярных кинотеатров Днепра появились необычные сеансы: подробности. Новости Днепра

Особенностью данного формата является звук «тихих сеансов». Его делают немного тише (отсюда собственно и название), а свет выключается не полностью, чтобы родители могли спокойно следить за своими малышами.

Кроме того, для взрослых детей перед экраном стелются детские коврики, на которых комфортно ползать и играть, пока родители смотрят фильм.

Сеансы будут проходить в 10 утра, каждый вторник и среду. По вторникам будут показывать детский репертуар, по средам более взрослый (комедии, мелодрамы, фантастику).

Детские коляски можно будет «припарковать» прямо в кинозале.

Тихие сеансы идеально подойдут и родителям с младенцами и детям старшего возраста, в качестве первого опыта просмотра фильмов и мультфильмов на большом экране.

Репертуар обновляется еженедельно, поэтому мамы могут планировать поход в кино каждую неделю, и оставаться в курсе всех новинок кино даже находясь в декрете.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: