![Чудом осталась жива: под Днепром женщина упала в колодец глубиною почти 20 метров (ФОТО). Новости Днепра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2019/04/1-27-554x833.jpg)
В г. Верховцево Днепропетровской области 38-летняя женщина упала в колодец глубиной 17 метров. Он давно не эксплуатировался, поэтому история могла бы закончиться трагически, если бы женщину не услышали односельчане. Они вызвали спасателей, которые с помощью специальной веревки подняли ее наверх. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Пострадавшая отделалась переломом левого бедра, хотя такое падение могло бы закончиться летальным исходом.
Напомним, что недавно подобная история произошла в Днепре. Только с помощью собаки удалось найти женщину, просидевшую в яме трое суток.
Читайте также:
Внешность обманчива: в Днепре патрульная с ангельским лицом в одиночку задержала вора
Как защититься от клещей: днепрянам рассказали о действенных способах
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Спасатели