Skip to content

Как выглядит обновление кинотеатра в Мост-Сити (фото)

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

кинотеатр мост ино

кинотеатр мост иноПарящие экраны, виброкресла, Dolby Atmos, лазерный проектор, проектор  – такие новшества ждут зрителей Днепра в Мост-сити.

C 1 марта 2018 года началась реконструкция кинотеатра в Мост-сити. Журналист «НМ» отправился посмотреть, что обещает кинотеатр.

Впервые в Украине зрители будут сидеть в больших сферических залах. Первые в Украине кресла с вибромассажем, которые будут усиливать звучание и придавать эффект присутствия. Установлены экраны Fly Screen, которые создают ощущение, что экран парит. По углам нет никаких рамок, которые ограничивают границы экрана. При входе зрители будут идти по красной дорожке.

В залах теперь установлены лазерные проекторы, (глубокий цвет, резкость, текстура), 4К проектора, благодаря которым за счёт цвета, резкости, качества зрители смогут полностью окунуться в сюжет фильма и стать его частью.

Dolby Atmos – идеальная акустическая система для кинотеатров, с помощью которой можно с точностью определить направление звука, который будет перемещаться вместе с изменениями на экране.

Также новинка – наличие полноценного необычного бара с зоной кафе. Авторские коктейли, алкогольные и безалкогольные, чай, кофе и прочее. Будут учтены пожелания как взрослых, так и детей. Для мамочек будут установлены пеленальные столики, чтобы они могли без проблем посещать кинотеатр. Летом будет открыта летняя терраса, где курить будет разрешено. В зале ожидания будет просторнее и красивее, чем раньше. Окна будут с видом на Днепр.

мост кино

Экшн или домашняя атмосфера: что ценят горожане в кинотеатрах Днепра (СОЦ опрос)

«Не смотря на новшества, цены мы постараемся не завышать, они будут среднестатистические. Также мы хотим уйти от громоздких очков. Теперь будут облегчённые 3Д очки, которые не будут давить, создавая неудобства. Очки можно будет приобрести сразу на месте и всегда брать их с собой на сеансы. В других кинотеатрах детские очки не предусмотрены, мы же позаботимся об этом. Открытие кинотеатра будет в ноябре. Мы делаем всё возможное, чтобы это произошло скорее. Строительные работы идут круглосуточно», — рассказала Инна Арепьева, заместитель директора по развитию кинотеатра Мост-кино.

Ниже представлено видео строительных работ кинотеатра в Мост-Сити

Новости кинотеатра в Мост-кино в Telegrame — https://t.me/mostkinodnepr

Сайт — http://mostkino.dp.ua/

Читайте также

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 25 октября

Днепрянин сыграл «Бандераса»

Днепр в 2019-м году, взрыв Паруса и крематорий: будущее Днепра в эксклюзивном интервью Михаила Лысенко

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: