Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 октября

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Куда пойти в Днепре сегодня, 15 октября. Новости Днепра

Афиша Днепра точно знает куда сходить в Днепре сегодня, 4 октября, туристу и жителю города. Здесь вы найдете всю информацию о лучших событиях Днепра. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 октября. Новости Днепра

Как обиды мешают создать счастливые отношения

Мастерская целостного развития личности ArtWay  приглашает вас на открытый практический семинар «Как обиды мешают создать счастливые отношения». Многие хотят счастливых отношений, наполненных взаимопониманием, поддержкой и счастьем. Но получается это не у всех и не всегда. Что же нам мешает? Очень часто причина – это непрожитые эмоции прошлого, которые формируют события настоящего и продолжают тихо разрушать нас и нашу жизнь изнутри. Как правило- это обиды и чувство вины. Приглашаем вас разобраться с этими ограничениями на практическом семинаре, который поможет вам построить счастливые отношения и начать жить полной жизнью! Регистрация по ссылке http://studio.art-way.com.ua/ob1/    Где: ул. Староказацкая (Комсомольская), 52, оф. 358
Время: 18:30-20:30
Цена билета: 300 грн. Либо бесплатно, при предварительной регистрации (необходимо ввести промокод «05»)

Справки по тел./viber +38 066 165 14 09

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 октября. Новости Днепра

ИМЯ

Театр «ВЕРИМ!» открывает сезон на малой сцене ПРЕМЬЕРОЙ! Комедия «Имя» французских драматургов Матьё Делапорта и Александра де ла Пательера. Продолжительность 1 час 40 минут (без антракта).

Где: Театр Верим!, ул. Набережная Победы, 5
Начало в 19:00 (малая сцена)
Цена билета: 100 грн

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 октября. Новости Днепра

Концерт «Whitney Houston»

В зале гаснет свет, на экране появляется знакомый образ, звучит и очаровывает музыка – именно так начинается шоу программа, которая посвящена неповторимой Уитни Хьюстон – певице с дивным голосом… Наверное, сегодня не найдется в мире такого человека, который хотя б раз не слышал песен этой великой певицы. Ее знают все. Именно поэтоу команда Филармонии постарается расказать про Уитни Хьюстон как про женщину, которая была собой – удивительной и ужасной, переменчивой и беспристрастной.

Где: Днепропетровская Филармония, ул. Воскресенская, 6
Время: 19:00
Цена билета: 80 — 150 грн

Касса: (098) 303 64 12, (099) 207 80 82

Куда пойти в Днепре сегодня, 4 октября. Новости Днепра

Жадан и Собаки

Жадан и Собаки — одна из самых популярных украинских панк-групп, которая играет остросоциальную злободневную музыку. Этой осенью они выезжают в очередной концертный тур по Украине, Австрии, Германии и Польше. Музыканты презентуют новую концертную программу «Мальвы», которая объединяет в себе элементы традиционного украинского мелоса с традициями социального ска-панка и жизнеутверждающего хеви-метал.

Где: МахноПАБ, ул. Магдебургского права, 4-А
Начало в 20:00
Цена билета: 300 грн

Категория: Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: