Skip to content

Лунная дорожка с 15 по 21 августа

Людмила Гейко

Людмила Гейко

Лунный календарь на 5 февраля. Новости Днепра

лунаПонедельник, 15 августа. 13 день Луны 17:46—02:18. II четв. Растущая Луна в Козероге. 

Магический день для омолаживающих процедур. Благоприятно начинать обучение. Могут вернуться старые проблемы — не нервничайте, надо их спокойно разрешить и сбросить груз прошлого. Отложите операции на желчном пузыре, поджелудочной, селезенке, коже, зубах и позвоночнике. Удачно лечение болезней ЖКТ. Идеальный день для стрижки. Камень дня: лабрадор, благородный опал.

Вторник, 16 августа. 14 день Луны 18:30—03:15. II четв. Луна без курса 05:50—14:56. Растущая Луна в Козероге.

Все, начатое в эти сутки, с блеском удается, надо только хорошо все продумать. В этот день часто наваливаются тоска, печаль — гоните их прочь и занимайтесь делом. Необходимо очищение кишечника. Удачно лечение болезней ЖКТ. Отложите операции на желчном пузыре, поджелудочной, селезенке, коже, зубах и позвоночнике. Обязательно подстригите волосы. Камень дня: пестрая яшма, гиацинт.

Среда, 17 августа. 15 день Луны 19:09—04:19. II четв. Растущая Луна в Водолее.

День искушений и защиты справедливости. Осложнения в отношениях с коллегами и членами семьи. Нельзя поддаваться внушениям, лениться. Возрастает вероятность пищевых отравлений. Полезно делать все, что связано с чистотой. Избегайте любых операций и процедур на ногах (сосудах, суставах и т.д.), нервной системе, глазах. Полезен контакт с водой. Стрижка не рекомендована. Камень дня: золотой авантюрин, турмалин, агат, гагат, морион.

Четверг, 18 августа. 16 день Луны 19:45—05:28. II четв. до 12:27. Полнолуние 12:27. III четв. с 12:27. Луна без курса 12:31—19:38. Луна в Водолее.

 День гармонии, равновесия, справедливости. Переизбыток энергии лучше направить в творческое русло, иначе она выплеснется в агрессивных, необдуманных поступках. Поддерживайте гармонию и равновесие, даже если вас оскорбили, обидели. Простите  окружающих и не учите их, как надо жить. Лучше побыть в уединении, заняться домашними делами. Избегайте любых операций и процедур на ногах (сосудах, суставах и т.д.), нервной системе, глазах. Полезен контакт с водой. Стрижка противопоказана. Камень дня: гранат, шпинель, чароит, изумруд, жемчуг.

Пятница, 19 августа. 17 день Луны 20:18—06:40. III четв. Убывающая Луна в Рыбах

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: