Ночь в Днепре прошла без обстрелов. В течение ночи была объявлена одна воздушная тревога общей продолжительностью 2 часа 6 минут, сообщает «Наше місто» со ссылкой на городскую власть.
По состоянию на утро бригады КП «Днепроводоканал» проводят аварийные работы на просп. Слобожанский, 8. В связи с этим временно прекращено водоснабжение по адресам: просп. Слобожанский, 6-А, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 16. Водоснабжение будет восстановлено сразу после завершения работ.
Все насосные и насосно-фильтровальные станции работают в штатном режиме, отключений и аварийных ситуаций на этих объектах нет.
Сейчас в Днепре +19°. В течение дня ожидается облачная погода, температура от +17° до +29°. Вечером — дождь. Восход солнца сегодня в 04:39, заход в 20:42, продолжительность дня — 16 часов 3 минуты.
Читайте также: Днепр продолжает обновлять электротранспорт: город получил еще один современный низкопольный трамвай.
Ветераны в Днепре могут получить до 6 656 грн компенсации за аренду жилья: что известно.



