Skip to content

Коты живут под потолком: в Днепре женщина спит у двери из-за мусора в квартире (Фото)

Мусорная королева в общежитии - новости Днепра

Мы уже неоднократно писали о «мусорных королях и королевах», которые есть в каждом районе Днепра. Это люди, зачастую, с психическими расстройствами, которые страдают «синдромом Плюшкина» – нарушением поведения, связанным с собирательством большого количества ненужных предметов и вещей в своем доме. Иногда это доходит до абсурда.

Мусорная королева в общежитии - новости Днепра

Оказывается, что в Днепре есть «мусорная королева» общежития. Так сильно не повезло с соседкой жильцам общежития от завода ДМЗ на ул. Фабрично-Заводской, 35. Мало того, что пожилая женщина завалила квартиру мусором, так что войти в нее не может, так у нее еще и полно домашних животных. Поскольку котам ходить негде, они живут под потолком. А сама «королева» спит в коридоре, поскольку в комнату уже зайти не может. Даже дверь, не выдержав напора хлама, слетела с петель. И теперь вместо нее – целлофан.

Вонь из комнаты стоит ужасная, там антисанитария, рассадник тараканов и мух, которые летают даже в феврале. Обращения соседей в различные инстанции пока ничего не дали.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: