Skip to content

Где в Днепре пройти курсы по оказанию первой помощи и какая стоимость

Ксения Куземко

Где в Днепре пройти курсы по оказанию первой помощи и какая стоимость

Жизнь иногда преподносит очень неожиданные сюрпризы, но, к сожалению, не все из них оказываются приятными, иногда нужно обладать навыками первой помощи. Где же можно пройти курс по оказанию домедицинской помощи, узнавал корреспондент «Наше місто».

Так, 30 января инструкторы коммунального предприятия «Госпитальеры Днепра» проводят курсы с обучения медицинской помощи «Базовая поддержка жизни». На занятиях рассказывают о том, как правильно подойти к пострадавшему и оценить его состояние, проверить дыхание и что делать, если вы его не услышали, как правильно проводить сердечно-легочную реанимацию.

Стоимость занятия – 700 гривен. Материалы для практических отработок входят в общую стоимость. Продолжительность – с 10:00 по 18:00 (включая перерывы).

Где проводятся: г. Днепр, улица Сергея Подолинского, 31а.

Номера телефонов: 066 386 17 23, 099 544 91 78.

Запись по ссылке.

А 5 февраля будет проходит курс по Домедицинской помощи при травме с акцентом на ситуации, которые могут случиться в условиях, приближенных к боевым.

Программа курса включает: помощь при критических и некритических кровотечениях, методы правильной транспортировки человека и помощь при ранениях.

Стоимость занятия 1 000 гривен. Материалы для практических отработок входят в общую стоимость. Продолжительность – с 10:00 по 18:00 (включая перерывы).

Где проводятся: г. Днепр, улица Сергея Подолинского, 31а.

Телефон: +380 (99) 269-64-34

Запись по ссылке.

Напомним, ранее мы писали, куда сегодня в Днепре не пускают без прививки.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: