Skip to content

Едва не убил семью с ребенком: в Днепре арестовали водителя, который устроил пьяное ДТП

София Танченко

Арестовали пьяного водителя, устроившего ДТП - новости Днепра

Ранее мы сообщали, что 1 января на Запорожском шоссе произошло масштабное ДТП, в котором пострадала семья. Пьяный водитель едва не угробил супругов и их маленького ребенка. Виновника аварии арестовали. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

Арестовали пьяного водителя, устроившего ДТП - новости Днепра

В состоянии алкогольного опьянения водитель врезался в 3 автомобиля. Пострадала женщина, которая кормила ребенка во время столкновения. И мама, и малыш возрастом 1 год и 11 месяцев, госпитализированы, — сообщил директор областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко.

Арестовали пьяного водителя, устроившего ДТП - новости Днепра

Водителя доставили два экипажа полиции. В его организме было обнаружено большое количество алкоголя – 2,71 промилле. Это тяжелое алкогольное опьянение. Мужчину привезли в 7 часов вечера, а примерно в девять полиция приехала его проверить. Так у него в крови еще оставалось 1,8 промилле. Это значит, что пил он крепкие напитки и много, — рассказала главврач областного центра лечения зависимости Наталья Белая.

Мужчине сообщили о подозрении в нарушении ПБДД. Избрана мера пресечения в виде содержания под стражей (ч.2 ст.286-1 УК Украины).

Ранее мы писали, стало известно состояние малыша, который пострадал в ДТП на Запорожском шоссе.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: