Skip to content

Семья с ребенком в перевернутом авто: в Днепре пьяный водитель снес Volkswagen (Фото)

ДТП на Запорожском шоссе 1 января 2022 - новости Днепра

К сожалению, новогодний день в Днепре не обошелся без серьезных аварий. Около 16:00 на Запорожском шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей Volkswagen, в котором пострадало несколько человек, в том числе семья с ребенком, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

По предварительной информации, водитель Volkswagen Golf, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и на скорости врезался в другой Volkswagen, в котором находились родители с ребенком. Их автомобиль перевернулся, все трое пострадали и были госпитализированы. Женщину в критическом состоянии увезли в Мечникова, годовалого малыша – в больницу на Космической. Во время столкновения был также задет автомобиль Ford, водитель которого получил травмы легкой степени. Следует отметить, что и обе пострадавших машины стояли на светофоре.

ДТП на Запорожском шоссе 1 января 2022 - новости Днепра

Мужчину, который, по предварительной информации, спровоцировал аварию, полицейским пришлось задерживать с помощью наручников. Он ели стоял на ногах. Более того, пытался покинуть место ДТП.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: