Skip to content

В Днепре назначили нового руководителя Приднепровской железной дороги

В Днепре представили нового руководителя Приднепровской железной дороги. Им стал Александр Момот. Об этом передает «Наше місто» со ссылкой на сайт ПЖД.

Александра Момота по праву считают одним из лучших управленцев Приднепровской железной дороги. Именно здесь он прошел путь от помощника машиниста до руководителя.

На новой должности Александру Момоту предстоит решать ряд важных вопросов и вызовов. Среди них: обеспечение стабильных перевозок, улучшение состояния инфраструктуры, решение проблем локомотивного хозяйства, ресурсосбережения, социальные проблемы.

Напомним, Александр Момот закончил Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта. Работал в локомотивном и вагонном хозяйствах ПЖД, заместителем и первым заместителем начальника Приднепровской магистрали, дважды возглавлял Приднепровскую железную дорогу. Время его руководства коллеги называют одним из самых продуктивных для предприятия.

Редакция сайта «Наше місто» поздравляет Александра Момота с назначением. Желаем успеха, вдохновения в работе и достижения новых высот.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: