Skip to content

4 скорых и 11 машин полиции: ночью на набережной произошла перестрелка с поножовщиной (Видео)

София Танченко

На Сичеславской Набережной была перестрелка - новости Днепра

Сегодня ночью в Днепре на Сичеславской Набережной рядом с гостиницей «Днепропетровск» произошла перестрелка между двумя компаниями. Есть пострадавшие. Передает «Наше місто» со ссылкой на пресс-офицера Днепровского райуправления полиции Алину Стадник.

Согласно информации, около двух часов ночи 20 ноября между двумя группами людей, отдыхавшими в баре Lounge Terrace 33, произошел конфликт. Посетители продолжили выяснять отношения уже на улице. Началась бойня. Как оказалось, у кого-то из них было огнестрельное оружие, которым позже стреляли в воздух.

Причина конфликта пока неизвестна. В потасовке есть множество пострадавших со ссадинами и порезами. Однако критических повреждений никто не получил.

На место происшествия прибыли сразу 11 экипажей патрульной полиции и 4 автомобиля скорой помощи. Всех участников конфликта задержали. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Детали случившегося выясняют правоохранители.

Ранее мы сообщали, что на трассе Днепр-Каменской произошло серьезное ДТП с участием легковушки и фуры, в котором пострадала женщина.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: