Skip to content

В Днепре появится единое удостоверение для учителей

Дарина Сухонос

В Днепре появится единое удостоверение для учителей

В Днепре наряду с актвиным внедрением ученического билета появится и единое удостоверение для учителей. Его макет уже утвержден, в эксклюзивном комментарии сайту «Наше Місто» рассказал заместитель директора КП «Безопасное и инновационное образование» Артем Трапезников.

«Для учителей, директоров, заместителей и так далее. Удостоверение будет в красивом дизайне, никаких бумажных документов, как ранее. Там будет информация про то, когда сотрудник пришел или ушел с работы, доступ по QR-коду в личный кабинет. В будущем мы планируем работу с партнёрами, чтобы это удостоверение давало скидки в магазин — супермаркеты, на услуги транспорта, возможно поход в кино, на каток или в музей. Касательно транспорта-  это сложный вопрос, ведь бюджетные деньги не резиновые, но мы ведет переговоры», — сказал он

Как мы писали ранее, в этом году в нашем городе в школу идут почти 12 тысяч первоклассников и они получат свои ученические в октябре. Электронную анкету на получение ученического билета можно заполнить на сайте dniprosmart.dp.ua. Бумажную можно взять у администрации школы. Получить ответы на все вопросы можно по телефонам «горячей линии»: 063 876 94 49, 067 876 94 49, 050 876 94 49 (ежедневно с 9:00 до 18:00).

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: