Skip to content

В Днепре пьяный школьник бродил по улицам с порезанными предплечьями

Алина Рудич

Пьяный школьник бродил по улицам – новости Днепра

В Днепре в реанимацию 6-й детской больницы с диагнозом острое отравление алкоголем попал ученик 8-го класса. Известно, что, кроме алкогольного отравления, на предплечьях парня зафиксировали множественные резаные раны. По предварительной информации, школьник пытался покончить с собой. Об этом передает «Наше місто» со ссылкой на собственные источники.

Со слов мамы выяснилось, что она находилась в это время дома, «культурно отдыхала», выпивая спиртные напитки. Сын несколько раз приходил домой, уже будучи в стадии алкогольного опьянения, однако значения этому мать не придала. Вернулся школьник с прогулки уже после полуночи. Тогда женщина и увидела у него резаные раны. Мальчик объяснил, что они появились случайно. После этого парень снова отправился на улицу и вернулся уже в 3:30. Потерял сознание. Женщина вызвала скорую помощь.

Объяснить свои поступки в стадии алкогольного опьянения, школьник не смог. Относительно матери составлен протокол по ст. 184 ч.3 КУпАП «Несоблюдение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей в воспитании детей».

Напомним, ранее мы писали, как себя чувствует женщина, на которую на Тополе выпал голый мужчина.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: