Skip to content

В Днепре главред скандальной газеты напала на журналистку ДніпроTV (Видео)

Алена Гарагуц напала на журналистку ДніпроTV (Видео) – новости Днепра

Сегодня в Днепре главред скандальной газеты напала на журналистку ДніпроTV. Инцидент произошел в суде АНД района. В тот момент там проходило слушание дела  по иску Днепровского горсовета о защите деловой репутации к нардепу Максиму Бужанскому, а также к изданию «Лица». Об этом сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Днепр оперативный.

В четверг, 11 марта, в суде во время очередного заседания главный редактор «Лиц» Алена Гарагуц набросилась с кулаками на журналиста ДніпроTV Яну Богославскую. Гарагуц не смогла ответить на вопрос, почему ее издание обвиняет другие СМИ в распространении клеветы. Приступ буйства вызвал и вопрос о возможных коммерческих взаимоотношениях с нардепом Бужанским, чьи голословные обвинения подконтрольный ей сайт опубликовал, даже не поинтересовавшись мнением второй стороны конфликта. После нападения на журналистку Алена Гарагуц убежала из здания суда. 

Нардеп и «Лица» в том числе обвиняли и ДніпроTV в якобы распространении неправдивой информации. Речь идет о заявлении Бужанского на презентации городской и областной партийной организаций в июне 2020 года. Журналисты хотели уточнить достоверность информации касательно эпизодов домашнего насилия с участием нардепа. В ответ тот перешел на оскорбления городской власти и представителей днепровских СМИ. Издание «Лица» и вовсе выпустило статью с прямыми обвинениями в адрес телеканала.

Напомним, ранее мы писали, что под Днепром молодую овчарку примотали цепью к дереву и бросили умирать (Фото)

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: