Skip to content

Угостил кофе и подарил настроение на весь день: в Днепре появился претендент на маршрутчика года

Появился претендент на маршрутчика года – новости Днепра

Иногда создается впечатление, что поговорку «Утро добрым не бывает» придумали водители общественного транспорта. А если вы все-таки приняли твердое решение доехать до работы в хорошем настроении — они постараются вам его испортить. Однако маршрутчики Днепра с треском разрушают этот стереотип. Так, водитель маршрута №7 (ж/м Игрень — площадь Вокзальная) подарил пассажирке настроение на весь день, передает корреспондент «Наше Місто».

Днепрянка Татьяна собиралась вместе с грудным малышом в больницу и ожидала маршрутку в тупике, на ж/м Игрень. Когда автобус подъехал, водитель первый поздоровался с пассажирами, начал любезно общаться. Кроме девушки, в транспорт зашли женщина и мужчина. До отъезда оставалось еще несколько минут, и водитель предложил Татьяне кофе. Девушка отказалась, но после перекура мужчина вернулся на свое рабочее место уже с двумя стаканчиками бодрящего напитка.

«Вернулся с двумя стаканчиками кофе, один из которых дал мне. Я поблагодарила, и мы по графику выехали. Кофе купил просто так. Я была приятно удивлена, со мной такое впервые», — рассказала девушка.

Напомним, ранее мы писали, что в центре Днепра в честь 8 марта «разольют борщ»: подробности

А также, в Днепре спасают школьницу, которую сбили на переходе

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: