Skip to content

В Днепре спасают школьницу, которую сбили на переходе

Ксения Куземко

Пошла кровь из носа и уха: в Днепре спасают школьницу, которую сбили на переходе

В Днепропетровскую областную больницу на Космической доставили школьницу, которую  сбили на пешеходном переходе в Кривом Роге. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на первый криворожский.

Инцидент произошёл 28 февраля на ул. Виталия Матусевича, недалеко от цирка водитель авто Scoda Octavia сбил двух школьниц 14-ти и 15-ти лет. Одной из пострадавших удар пришёлся в ноги, вторая школьница сначала отделалась одним испугом, однако спустя некоторое время у ребёнка пошла кровь из носа и уха. Девочку на карете реанимации перевезли в больницу Днепра. Врачи подозревают у ребёнка перелом теменной части черепа.

Родственники просят очевидцев аварии откликнуться и сообщить подробности по телефону: (096) 674-99-92 или (098) 969-76-70.

Напомним, в больницу им. Мечникова доставили 34-летнюю Наталью, жительницу Павлограда, которая вместе с сыном пострадала в ДТП в родном городе. 27 февраля Volkswagen Polo сбил на пешеходном переходе троих человек. Мужчина погиб, а беременную женщину с сыном доставили в реанимации местных больниц. Состояние будущей мамы оказалось настолько тяжелым, что ее перевезли в Днепр.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: