Skip to content

Думают только о себе: самые эгоистичные знаки Зодиака

Думают только о себе: самые эгоистичные знаки Зодиака

В современном мире люди часто путают любовь к себе с эгоизмом. Некоторые считают, что плевать на окружающих и думать только о себе — норма. Но не удивляйтесь, когда подобное поведение вернется к вам бумерангом. Астрологи рассказали, кто самый эгоистичный из знаков Зодиака.

Рак

Главные альтруисты всея зодиака, благодетели и филантропы, бессребреники и бессменные волонтеры Небесной канцелярии Раки получают бронзовую медаль за эгоизм. А всё потому, что все их альтруистические начинания продиктованы одним-единственным стимулом: ощущением того, как же они невероятно круты, когда всем помогают. В общем, не обольщайтесь, когда Рак сделает что-то ради вас. Это вообще не ради вас.

Думают только о себе: самые эгоистичные знаки Зодиака

Телец

Почетное второе место достается Тельцам — страдальцам, вечно бичующим себя за собственный эгоизм. То есть, с одной стороны, Тельцы готовы отдать последнюю рубашку, а с другой — скрупулезно подсчитывают, сколько именно они себе недодали, раздавая исподнее кому ни попадя. Этот когнитивный диссонанс преследует их всю жизнь, но разрешается, как правило, одинаково: Телец решает, что, раз уж он такой альтруист, неплохо бы себя вознаградить. В троекратном размере, да.

Овен

Первое место, золотая медаль и звание главного эгоиста всея зодиака достается Овнам, которых, строго говоря, даже нельзя обвинить в расчетливом эгоизме: Овны не то чтобы думают только о себе. Просто о вас они не думают вообще. Смиритесь!

Думают только о себе: самые эгоистичные знаки Зодиака

Источник

Напомним, ранее мы писали, самые лицемерные знаки Зодиака

А также, секреты воспитания для каждого знака Зодиака

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: