Skip to content

Повеял ветер перемен: знаки Зодиака, жизнь которых изменится в конце декабря

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Повеял ветер перемен: знаки Зодиака, жизнь которых изменится в конце декабря

До конца года осталось чуть больше недели. Но несмотря на это, жизнь многих людей успеет измениться. Вы долго ждали этих перемен, поэтому астрологи советуют насладиться ими в полной мере.

Близнецы

Появляется свежее движение в ситуации, которая, казалось, совсем зашла в тупик, пробуждение нового интереса и воодушевление к новому взгляду на вещи. Это может быть для тебя ситуацией «вызова» искушения, испытания для увлекающейся натуры, проверка на прочность, неожиданное захватывающее событие. Радуйся, ты дождалась своего движения к намеченному или новому! Ветер перемен несет творческий энтузиазм и желание пойти в новом направлении. Тебя переполняют, прямо осаждают новые волнующие возможности и идеи, жаждущие развития и воплощения. Удачи в личной жизни продолжат тебя вдохновлять к новым свершениям, и ты готова на новые творческие проекты, возможно, у тебя появятся новые идеи. Личная жизнь сейчас больше похожа на весы: перевешивает то одна чаша, то другая. Твоя двойственная натура Близнецов не дает привести чаши в равновесие, иногда ты сама их качаешь. Не надо их торопить, они сами знают, когда им остановиться, просто наберись терпения, не надо подталкивать чаши.

Повеял ветер перемен: знаки Зодиака, жизнь которых изменится в конце декабря

Дева

Период раздумий закончился. Ты уже точно знаешь, чего хочешь от жизни вообще и от данной ситуации в частности. Ты сильна, талантлива, неординарна (хотя бы на этой неделе). Но при этом тебе рекомендуется проявить еще и решительность, и независимость. И тогда ты можешь рассчитывать на успех. Ну, а если всё вышеперечисленное к тебе не имеет никакого отношения, то стоит позаботиться о толковой помощнице и советчице (желательно не очень юной, естественно), которая «двигала» бы тебя в нужном направлении. Она будет для тебя тем «волшебным пенделем» — красиво, грациозно проведенная жесткая поддержка, грациозный мотивационный пинок, отправляющий тебя в высокий полет мысли и вызывающий энергичные полезные действия. Так глядишь и мужчину своей мечты в полете поймаешь. Только к критике будь спокойна, а то так и мужчину своей мечты можно спугнуть. Сейчас не лучшее время для выяснения отношений с партнерами. Твоя с ни того, ни с сего появившаяся обидчивость на всё и всех может только мешать. Воспринимай критику спокойно, не требуй от своих партнеров излишнего внимания и обходительности. Загляни внутрь себя, попробуй понять, в чем причина. Они точно тут ни при чем.

Повеял ветер перемен: знаки Зодиака, жизнь которых изменится в конце декабря

Скорпион

Будет материальность, будет и материя! Тебя ждет неделя успеха в материальном плане, благоприятная для реализации самых смелых мечтаний, для активности в сфере бизнеса и предпринимательства. Обращай на себя больше внимания на работе, в бизнесе и даже на отдыхе. Такое положение создает тебе все возможности для заработка и накопления. Можно найти новые источники получения материальной прибыли или еще более развить прежние. Если в чем-то везет больше, то где-то тут же уменьшается. Вот это про любовь. И лучшее, что может дать нынешнее время, — интуитивное знание того, что счастье есть, оно в принципе бывает. Придет время, и ты вспомнишь забытые чувства и эмоции. Старый навык никуда не девается, он просто ждет своего часа. Надо помнить, что «имеющий уши да услышит», а имеющий желание любить да полюбит, особенно при благоприятном раскладе. Чувства, которые ты вновь начинаешь испытывать, наполнят тебя светом и радостью и вдохновят на новые шаги. Приходящие из прошлого импульсы подарят тебе силы воплотить в жизнь нечто важное здесь и сейчас, а опыт позволит многое в жизни изменить в лучшую сторону.

Повеял ветер перемен: знаки Зодиака, жизнь которых изменится в конце декабря

 Напомним, ранее мы писали, время действовать: знаки Зодиака, которым в 2021 году повезет в любви

А также, Гороскоп на 2021 год для Рыб: поймают дзен

Источник

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: