Skip to content

Время действовать: знаки Зодиака, которым в 2021 году повезет в любви

Время действовать: знаки Зодиака, которым в 2021 году повезет в любви

Покровитель 2021 года Металлический Бык обещает внести спокойствие и гармонию в романтические отношения. Однако, он также ждет от вас решительных действий. Астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака в наступающем году повезет в любви.

Близнецы

В 2021-м Бык подарит одиноким Близнецам шанс встретить вторую половинку. Наиболее благоприятным периодом окажется период с конца лета до начала осени. Особенно удачным будет время, проведенное подальше от дома, например, на отдыхе в пансионате, морском побережье или даже в другой стране, обещает любовный гороскоп.

Дева

Во многом подвижки в сердечных делах будут зависеть от самих Дев, ведь за прошлый год они провели колоссальную работу над собой, стали более рассудительными и сдержанными.
В год Быка у Дев есть все шансы встретить свою половинку. Любовный гороскоп на 2021-й предсказывает Девам-мужчинам отношения с интересной творческой девушкой, которая окутает их заботой и вниманием, а также вселит уверенность в них. Девы-женщины познакомятся с настоящим рыцарем, рядом с этим человеком представительницы знака Зодиака почувствуют себя принцессой. Эти отношения будут развиваться стремительно, и, возможно, дело закончится браком уже к концу года.

Время действовать: знаки Зодиака, которым в 2021 году повезет в любви

Скорпион

В 2021-м Скорпионы обретут много нового и интересного. Бык подготовил для знака Зодиака много флирта, романтических ухаживаний, интригующих моментов. В таком любовном омуте Скорпионы будут пребывать практически весь год.

Кроме того, Бык подарит Скорпионам шанс на восстановление прошлых отношений. Если знак Зодиака приложит усилия, то сможет вернуть бывшего возлюбленного. Ведь, вероятно, именно этот человек был предначертан судьбой.

Стрелец

Свободным Стрельцам в 2021-м удастся найти свою вторую половинку. Лучшим временем для поиска родственной души станет лето. Звезды обещают знаку Зодиака встречу с интересным человеком при необычных обстоятельствах. Знакомство перевернет жизнь Стрельцов и пошатнет устоявшиеся идеалы, в результате чего знак Зодиака откроет для себя много нового.
Некоторых Стрельцов поджидает головокружительный и страстный роман с коллегой. Переживать по этому поводу не стоит, лучше окунуться в омут с головой и получать удовольствие от такого общения, призывает любовный гороскоп.

Время действовать: знаки Зодиака, которым в 2021 году повезет в любви

 Напомним, ранее мы писали, Гороскоп на 2021 год для Рыб: поймают дзен

А также, Гороскоп на 2021 год для Водолея: научитесь сдерживать свою энергию

Источник

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: