Skip to content

Гороскоп на 2021 год для Водолея: научитесь сдерживать свою энергию

Гороскоп на 2021 год для Водолея: научитесь сдерживать свою энергию

Одно из главных качеств Водолеев — невероятная энергичность. Однако, именно она может сыграть с представителями знака Зодиака злую шутку. Водолеям стоит научиться сдерживаться в своих проявлениях и занимать созидательную позицию.

Гороскоп для мужчин-Водолеев на 2021 год

Мужчины-Водолеи видят возможности там, где другие упираются в тупик. Прибавьте сюда «многофункциональность» этого знака, чтобы понять, насколько постоянно занят и горит множеством проектов его представитель. Однако же, эта сверхзанятость и желание заработать не принесет Водолеям большого успеха: проекты будут или прогорать, или терять финансирование. Выход один: попытаться заморозить некоторые, сосредоточившись на самом, самом верном варианте.

Что касается личной жизни, то мужчины-Водолеи ничего не смогут поделать со своей полигамностью: запутаются в романах, потреплют себе все нервы, потеряют время и ресурсы, чтобы снова завести отношения. Но и там не найдут счастья и удовлетворения. Не исключено, что Водолеи не могут забыть какую-то старую любовь и все время находятся в ее поисках, только теперь в новых лицах. Проведите технику отпускания и попробуйте построить отношения с живым человеком, а не с проекцией.

Гороскоп на 2021 год для Водолея: научитесь сдерживать свою энергию

Гороскоп для женщин-Водолеев на 2021 год

Женщины-Водолеи – увлекающиеся натуры. Если они работают, то до упора, если любят, то, чтобы все вокруг искрилось и дрожало, если веселятся, то, чтобы вода выходила из берегов. Женщины-Водолеи достаточно легко достигают позиции руководителя, да и в личной жизни могут «включить начальника». И вот эти качества часто отпугивают сильный пол, который ждет от представительниц этого знака больше женственности, эмпатии и мягкости.

И в 2021 году женщинам-Водолеям нужно будет научиться этой душевности, иначе в личной жизни их снова ждут сложности. А вот излишнее остроумие лучше спрятать, покровитель года не любит этой своенравности. Плюс, дамам стоит к лету вплотную заняться вопросами здоровья, иначе осенью это аукнется заболеванием, которое может быстро перерасти в хроническое. Ближе к зиме женщины-Водолеи почувствуют прилив новых сил, и под это воодушевленное состояние придут новые возможности, которые сильно поправят финансовое положение представительниц этого знака.

Гороскоп на 2021 год для Водолея: научитесь сдерживать свою энергию

Напомним, восточный гороскоп на 2021 год.

А также, знаки Зодиака, жизнь которых кардинально изменится в 2021 году

Источник

Категория: Архив, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: