В Днепре огласили поименный список депутатов нового состава горсовета

Евгентий Гольдман
    -

В ходе первой очередной сессии Днепровского горсовета 8-го созыва, в Днепре представили поименный список новоизбранных депутатов. Об этом в ходе открытия заседания сообщил председатель городской территориальной избирательной комиссии Александр Саленко, передает корреспондент «Наше Місто».

По результатам очередных местных выборов 25 октября 2020 пятипроцентный барьер в Днепровский городской совет преодолели 6 политических партий. Политсилы получили следующее количество депутатских мандатов:

  • «Пропозиція» — 22
  • «Оппозиционная платформа — За Жизнь» — 13
  • «Слуга Народа» — 9
  • «Громадська Сила» — 8
  • «Европейская Солидарность» — 7
  • «Блок Вилкула «Украинская Перспектива» — 5

Поименный список депутатов Днепровского городского совета VIII созыва

  • Андриенко Антон Олегович
  • Багацький Александр Александрович
  • Басов Станислав Андреевич
  • Бедлецкая Светлана Олеговна
  • Безуглый Алексей Леонидович
  • Бондаренко Алексей Григорьевич
  • Васильев Борис Юрьевич
  • Васючков Иван Александрович
  • Вишневецкий Руслан Юрьевич
  • Гельфер Григорий Аркадьевич
  • Гивель Ярослав Орестович
  • Гликман Михаил Николаевич
  • Гончаренко Наталья Викторовна
  • Гороховский Михаил Семенович
  • Григорук Олег Романович
  • Губерт Василий Петрович
  • Демидова Наталья Михайловна
  • Денисенко Олег Александрович
  • Дитятковская Евгения Михайловна
  • Эльдаров Абдула Исаевич
  • Збарская Екатерина Юрьевна
  • Каптелова Татьяна Леонидовна
  • Клименко Андрей Владимирович
  • Клюев Артем Геннадиевич
  • Коробов Юрий Анатольевич
  • Краснов Загид Геннадьевич
  • Краснопольский Сергей Владленович
  • Кривошеев Евгений Валерьевич
  • Кучеренко Анастасия Вадимовна
  • Кушнир Станислав Васильевич
  • Куян Елена Александровна
  • Лаппо Игорь Николаевич
  • Лежнев Антон Викторович
  • Лещенко Алексей Васильевич
  • Мансурова Алиада
  • Маринчук Северин Георгиевич
  • Миро Даниил Владимирович
  • Мирошниченко Александр Дмитриевич
  • Музыка Максим Иванович
  • Начарьян Наталья Александровна
  • Никитин Сергей Михайлович
  • Павлов Артем Григорьевич
  • Пермяков Алексей Александрович
  • Петрицкая Валерия Викторовна
  • Пилипенко Наталья Васильевна
  • Примаков Камиль Юревич
  • Пустовой Сергей Владимирович
  • Рыженко Сергей Анатольевич
  • Рычкова Татьяна Борисовна
  • Санжара Александр Александрович
  • Свердлин Дмитрий Валерьевич
  • Сидоренко Александр Николаевич
  • Скребец Юрий Юрьевич
  • Солоха Виталий Васильевич
  • Степянян Елена Александровна
  • Тарасова Есения Александровна
  • Федоренко Владимир Владимирович
  • Федько Юрий Михайлович
  • Хмельников Артем Александрович
  • Черный Николай Валерьевич
  • Шевченко Сергей Анатольевич
  • Щербатов Дмитрий Александрович
Поделиться: