Skip to content

В АТБ ввели специальный час для пожилых людей

Карантин в Украине: в АТБ ввели час для пожилых людей

Коронавирус в Украине стал причиной карантина во всех сферах жизни. В условиях распространения СOVID-19 и объявления общенационального карантина корпорация «АТБ» осуществляет свою деятельность в усиленном режиме во всех регионах Украины, сообщает «НМ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Регламентный час для пенсионеров

Учитывая то, что магазины сети «АТБ» посещает большое количество людей пожилого возраста, а как известно, именно они сейчас находятся в группе наибольшего риска при заражении коронавируса, компания вводит регламентной час для пенсионеров.

Карантин в Украине: в АТБ ввели час для пожилых людей

Когда

Ежедневно, на период карантина, с 9:00 до 10:00 утра магазины сети АТБ ждут пенсионеров и пожилых людей для осуществления безопасных покупок. Руководство сети призывает всех украинцев отнестись с пониманием к таким нововведениям, и выбрать для себя другое время для посещения магазинов АТБ, чтобы предоставить пенсионерам без лишних рисков для здоровья и очередей сделать необходимые закупки.

Карантин в Украине: в АТБ ввели час для пожилых людей

Напомним, что начиная с 11 марта Корпорация «АТБ» с целью заботы о здоровье посетителей магазинов и работников предприятий внедрила целый ряд дополнительных санитарно-гигиенические меры во всех магазинах, распределительных центрах и офисах компании.

Карантин в Украине: в АТБ ввели час для пожилых людей

Масштабы компании, многолетний опыт работы, высокая квалификация и ответственность всех работников предприятий группы «АТБ» дают основания заверить потребителей и партнеров в стабильной, слаженной и эффективной работы направленной на обеспечение населения Украины качественными продуктами питания и товарами первой необходимости.

Карантин в Украине: в АТБ ввели час для пожилых людей

Справка

Корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика «Квітень», мясная фабрика «Фаворит Плюс». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть «АТБ».

По состоянию на 24 марта 2020 торговая сеть «АТБ» насчитывает 1095 магазинов, в 24 областях, 280 населенных пунктах Украины.

Предприятие показывает самые высокие темпы развития в Украине последние 10 лет.

Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 4 млн. украинцев.

На предприятиях корпорации «АТБ» работают более 66 тыс. человек.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: