Skip to content

Изменения в маршруте следования: как будет курсировать поезд Днепр-Одесса

София Танченко

Поезд Днепр-Одесса изменил свой курс: через какие станции проложен маршрут. Новости Днепра
Из-за многочисленных настойчивых обращений органов местной власти Кропивницкого в связи с сооружением транспортного путепровода на период с 30 мая по 15 июня 2019 вносятся временные изменения в расписание и маршрута следования некоторых пассажирских поездов на участке Знаменка — Помошная. Об этом журналисту «НМ» сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».
Изменения в маршруте следования: как будет курсировать поезд Днепр-Одесса. Новости Днепра
В частности, по измененному маршруту и ​​расписанию будут курсировать такие поезда:
  • № 120/119 Запорожье — Львов,
  • № 053/054 Днепр — Одесса,
  • № 007/008 Харьков — Одесса,
  • № 790/789 Киев — Кременчуг,
  • № 091/092 Одесса — Константиновка,
  • № 59/60 Харьков — Одесса.
Пассажиры, которые до 6 мая включительно оформили проездные документы на указанные поезда, в случае отказа от поездки до отправления поезда могут вернуть проездные документы в билетных кассах.
Поезд № 53/54 Днепр — Одесса не будет следовать через станции Кропивницкий, Новоукраинка (будет следовать по маршруту через станции им. Т.Шевченко — Новомиргород — Помошная).
Изменения в маршруте следования: как будет курсировать поезд Днепр-Одесса. Новости Днепра
Поезд № 54/53 Одесса — Днепр не будет следовать через станции Новоукраинка, Кропивницкий (будет следовать по маршруту через станции Помошная — Новомиргород — им. Т.Шевченко). При этом будет курсировать измененным расписанием от станции Помошная до станции Днепр. Ориентировочное время опоздания по прибытию на станцию ​​Днепр 2:00 50 минут, на станцию ​​Кривой Рог 2:00 22 минуты.
Изменения в маршруте следования: как будет курсировать поезд Днепр-Одесса. Новости Днепра
Укрзализныця призывает пассажиров, которые до 6 мая включительно оформили проездные документы на указанные поезда, проверить свои билеты. В случае отказа от поездки до отправления поезда эти пассажиры могут вернуть проездные документы «по вине железной дороги» в билетных кассах.
С действующим расписанием движения поездов можно ознакомиться на официальном сайте АО «Укрзализныця» uz.gov.ua и на сайте по оформлению билетов booking.uz.gov.ua.
Читайте также:

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: