Skip to content

Под Днепром школьник застрелил отца троих детей (Видео)

Алина Таран

Алина Таран

Под Днепром школьник застрелил отца троих детей (Видео). Новости Днепра

Под Днепром школьник застрелил отца троих детей (Видео). Новости Днепра

16-летний школьник застрелил соседа. Семья погибшего надеется, что убийца понесет наказание, предусмотренное законом, несмотря на связи его высокопоставленных родственников. Об этом сообщает корреспондент «НМ» со ссылкой на «9 канал».

Вдова Светлана была свидетельницей происшествия. Она рассказала, что по дороге с пастбища юноша начал ругаться с ее мужем из-за того, что тот в это время собирался выпасать птиц. Ссора длилась недолго, уже через минуту раздался выстрел. Когда она подбежала к супругу, он уже лежал на земле.

Через полчаса стрелка задержали, во время обыска нашли стартовое оружие 9-миллиметрового калибра. Однако официальная причина смерти – контузия мозга, возникшая под воздействием пороховых газов. Родственники потерпевшего считают заключение фальсифицированным. Они убеждены, что здесь не обошлось без влияния отца стрелявшего, бывшего сотрудника правоохранительных органов.

Под Днепром школьник застрелил отца троих детей (Видео). Новости Днепра

Соседи рассказали, что бывший силовик не раз грозился использовать свой арсенал оружия. Он был известен всей округе своим нетерпимым отношением к украинцам и сына воспитывал в том же духе.

Несмотря на старания адвокатов, сейчас несовершеннолетний стрелок арестован и будет пребывать в следственном изоляторе два месяца. За убийство соседа ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Читайте также:

В Каменском священник за рулем ВАЗа на полном ходу сбил женщину

ДНР, Кадиров та бригада «Восток»: як у Берліні святкували День Перемоги (фото)

Страшный диагноз угрожает жизни: весь Днепр во главе с мэром борется за жизнь 11-классника

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: