Skip to content

«Сегодня в Днепр придёт снежный циклон», — советник губернатора предупредил всех водителей

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик предупредил водителей Днепра и области о приближающемся снежном циклоне. В Днепропетровской области снег начнет идти в 16:00, а в Днепре — ближе к ночи.

«+5 и солнце с самого утра у нас в Днепре это, несомненно, прекрасно, и именно такой должна быть осенняя погода в ноябре. Но сегодня с 16.00 ожидается заход снежного циклона на территорию нашей области. Заходить будет по линии Кривой Рог-Никополь — Запорожье. Ориентировочно к 00.00 достигнет Днепра. Ожидается выпадение осадков до 10 см и температура -2 +2. Это означает гололед и каталогизацию любителей езды на летней и лысой резине методом доставания их оттуда, куда они доскользят. 

 

Облавтодор, САД, Департамент ЖКХ Днепропетровской ОГА переведены в круглосуточный режим дежурства. ДСНС приведена в полную готовность. Пожалуйста, не ездите на летней резине, не бросайте машины на дорогах. Пропускайте дорожную технику. В случае сложностей на дорогах звоните на круглосуточную горячую линию Облавтодора», — написал Голик.

Горячая линия Облавтодора:

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: