В Днепре продолжаются работы по ликвидации последствий российской атаки, которая произошла днем 2 сентября. На месте удара видны поврежденные объекты, обломки и последствия взрывной волны, пишет «Наше місто».
Предварительно, по городу российские войска применили «Бандероли». В результате атаки повреждены склады, автомобили, учебные заведения и амбулатория.


По крайней мере, в четырех многоэтажках частично выбиты окна. Точное количество поврежденных домов в настоящее время устанавливается.
Повреждено и здание бывшего профтехучилища, где город планировал оборудовать музыкальный и спортивный филиалы для детей. От удара также пострадал и стадион поблизости.



На территории видно поврежденные автомобили, обломки и исковерканные конструкции. Часть помещений пострадала в результате взрыва.
Коммунальные службы работают на месте атаки: убирают территорию, обломки и помогают устранять последствия российского удара.

Фото: Назар Шарков.
Напоминаем: Атака на Днепр 2 сентября: пострадали шестеро людей.
В Днепре повреждены школы, амбулатория и многоэтажки: Борис Филатов о атаке 2 сентября.
В ГСЧС и областной прокуратуре показали фото последствий атаки по Днепру 2 сентября.
Читайте также: Российская атака уничтожила завод керамики «Эпицентра» и логистические хабы.
Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Война, главное, Днепр, Обстрел



