Skip to content

Где в Днепре нет воды и света 22 июля из-за ремонтных работ

В Днепре 22 июля часть жителей временно останется без электроснабжения из-за плановых работ частной энергетической компании ЦЕК. В то же время в городе продолжаются аварийные работы на магистральном водоводе, сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

Согласно состоянию на утро, в связи с проведением аварийных работ на водоводе Д1200 с 9:00 23.06.2026 приостановлено движение транспорта по ул. Криворожская на участке от ул. Рабочая до просп. Металлургов. Руководство КП «Днепроводоканал» извиняется за временные неудобства.

Водоснабжение по указанным выше адресам восстановят сразу после завершения работ.

В связи с проведением плановых работ частной энергетической компанией ЦЕК, сегодня, 22 июля, с 08:00 до 18:00 будет приостановлено электроснабжение по следующим адресам:

  • ул. Автотранспортная: 2Т, 3, 5;
  • ул. Академика Янгеля: 26, 28, 32, 34, 38А;
  • ул. Строителей: 23, 25Б;
  • ул. Энергетическая: 15, 15Г;
  • ул. Новостроительная: 3, 5, 5Б, 7;
  • пр-т. Богдана Хмельницкого: 122;
  • переулок Строительный: 1;
  • ул. Инженерная: 7, 7А, 11;
  • ул. Квартальная: 36;
  • ул. Победы: 202, 204, 206;
  • ж/м Тополя-1: 1;
  • пер. Джинчарадзе: 1, 1Т;
  • шоссе Запорожское: 42.

Напоминаем: в шести районах Днепра отключат воду должникам: список адресов.

От утечки до ремонта: как в Днепре восстанавливают стабильное водоснабжение.

Ранее мы писали, в Днепре демонтировали очередную незаконно установленную конструкцию по ул. Пастера.

Мы писали, в Днепре вручили сертификаты на финансовую поддержку  победителям конкурса общественных инициатив в Днепре.

Фото: Валерий Кравченко.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: