Skip to content

В Днепре отключат воду должникам в Шевченковском районе: список адрес

Ксения Куземко

В Шевченковском районе Днепра с 13 по 17 июля будет работать специализированная группа по прекращению предоставления услуг. Жителям многоквартирных домов, накопившим значительную задолженность, будет ограничена услуга водоотведения, пишет «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

На сегодня общий долг по адресам, попавшим в список на отключение, составляет 253 618,88 грн.:

  • Запорожское шоссе, дом 38 (10 абонентов).

Напоминаем, что отключения проводятся согласно Постановлению КМУ № 1405 от 29.12.2023 года и после заблаговременного предупреждения должников.

Жителей призывают не доводить ситуацию до отключений и как можно скорее решить вопрос задолженности. В частности, ее можно погасить полностью или оформить договор реструктуризации, обратившись в районные абонентские службы или центры обслуживания ООО «ЕРЦ КП».

Актуальные контакты для обращений доступны на официальном сайте предприятия.

Напоминаем: От утечки до ремонта: как в Днепре восстанавливают стабильное водоснабжение.

Ранее мы писали, в Днепре демонтировали очередную незаконно установленную конструкцию по ул. Пастера.

Мы писали, в Днепре вручили сертификаты на финансовую поддержку  победителям конкурса общественных инициатив в Днепре.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: