Сегодня днем оккупанты осуществили ракетную атаку на Днепр. В результате дневного обстрела Днепра повреждено здание одной из школ. О последствиях удара сообщил глава города Борис Филатов, пишет «Наше місто».
В школе выбито несколько окон и повреждены двери. В момент атаки дети находились в укрытии, поэтому не пострадали.
Также, по словам мэра Днепра, выбиты стёкла в нескольких прилегающих жилых домах и в одном из колледжей.
На данный момент в городских больницах остаются пострадавшие. У пациентов в основном резаные раны и осколочные ранения. Врачи оказывают необходимую помощь.
«В целом пострадавшие сейчас остаются в городских больницах. У людей в основном резаные раны и осколочные ранения. Врачи заботятся», — сообщил Борис Филатов.



Напоминаем: В Днепре прогремели взрывы: Россия нанесла ракетный удар, трое раненых.
Страховка от ракет: как получить выплату в Днепре и почему могут отказать.
В Павлограде из-за атаки беспилотниками пострадали пятеро людей, среди них ребенок.
Страховка от ракет: как получить выплату в Днепре и почему могут отказать.
Читайте также: Как проверить страховую компанию перед подписанием договора: советы НБУ.
Фото: соцсети Бориса Филатова.



