В результате вражеской атаки на Днепр вечером 5 мая взрывной волной были повреждены производственные помещения издательства «Зоря». Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на Днепропетровскую областную организацию НСЖУ.
Офисы, где работают Днепровский центр журналистской солидарности НСЖУ, Днепропетровская областная организация НСЖУ и редакции нескольких региональных СМИ, к счастью, не пострадали.
«После первых сообщений о ракетной атаке мы поняли, что речь снова идет о районе наших офисов. Как только позволила ситуация с безопасностью, утром приехал проверить. К счастью, наши окна целы, но взрывная волна повредила издательские цеха», – отметил председатель правления ДОО НСЖУ Алексей Ковальчук.
Напоминаем, в прошлом году в ноябре это место уже понесло повреждения в результате атаки российских беспилотников.

Ранее мы писали: Как проверить страховую компанию перед подписанием договора: советы НБУ.
В Днепре действует муниципальная программа бесплатного стоматологического лечения и протезирования для военных: как записаться.



