Skip to content

ЭКСКЛЮЗИВ Афиша мероприятий в Днепре: куда пойти 27 апреля

Ксения Куземко

«Наше місто» приготовило подборку событий, которые можно посетить в Днепре в понедельник, 27 апреля. Жителей и гостей города ждёт интерактивная программа в планетарии и кино.

Интерактивная программа «Наш космический адрес»

Planetarium Noosphere приглашает на интерактивную программу, которая включает экскурсию по экспозиции, знакомство с созвездиями, симуляцию путешествия по космосу в Звёздном зале и просмотр полнокупольного фильма в формате 4К. Фильм «Наш космический адрес» — путешествие-знакомство с Солнечной системой.

Когда: 27 апреля, 17:00

Где: Планетарий «Planetarium Noosphere»

Цена: 350 грн

Планетарий. Пейзажи Вселенной глазами телескопа

Интерактивная программа включает экскурсию по экспозоне, знакомство с созвездиями, симуляцию путешествия в космосе в Звёздном зале и просмотр полномерного фильма в формате 4К. «Пейзажи Вселенной глазами телескопа «Хаббл» – фильм об открытии космического телескопа «Хаббл», который уже более 30 лет кружит над Землёй.

Когда: 27 апреля, 18:30

Где: Планетарий «Planetarium Noosphere»

Цена: 350 грн

Фильм «Майкл»

«Майкл» — это кинематографическое изображение жизни и наследия одного из самых влиятельных артистов в истории.

Фильм рассказывает историю Майкла Джексона за пределами музыки — путь от раскрытия его исключительного таланта как фронтмена The Jackson Five до становления визионером, чья творческая амбиция подпитывала неутомимое стремление стать величайшим артистом мира.

Лента освещает как жизнь Джексона за кулисами, так и его самые знаковые выступления с начала сольной карьеры, даря зрителям место в первом ряду, чтобы увидеть Майкла таким, каким его ещё не видели. Именно здесь начинается его история.

Цена: от 140 грн

Где: во всех кинотеатрах Днепра

Напоминаем: Как российская империя украла у Днепра 250 лет истории.

Ранее мы писали: Поиски истоков Днепра: как появились первые казаки на землях города.

Читайте также: Поиски настоящих истоков Днепра: археологи нашли следы поселения XIII века и переправы.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: