Skip to content

ЭКСКЛЮЗИВ Афиша мероприятий в Днепре: куда пойти 15 апреля

Ксения Куземко

«Наше місто» подготовило подборку событий, которые можно посетить в Днепре в среду, 15 апреля. Граждан и гостей города ждут интерактивные программы в планетарии.

Планетарий «Солнечная система. Неизведанные миры»

Планетарий Noosphere приглашает на интерактивную программу для детей, которая включает адаптированную для возраста экскурсию по экспозиции, знакомство с созвездиями, симуляцию путешествия по космосу в Звёздном зале и показ полнометражного мультфильма в формате 4К «Солнце — наша жизнедеятельная звезда».

Когда: 15 апреля, 15:30

Где: планетарий «Planetarium Noosphere»

Цена: 350 грн

Планетарий. «Одиноки ли мы во Вселенной?»

Интерактивная программа включает адаптированную по возрасту экскурсию по экспозоне, знакомство с созвездиями, симуляцию путешествия по космосу в Звёздном зале и просмотр полноценного купольного мультфильма в формате 4K «Космические выходные: Новый дом». Путешествие от ближайших космических соседей до далеких звездных систем, чтобы выяснить, где могут возникать миры, подобные Земле.

Когда: 15 апреля, 17:00

Где: планетарий «Planetarium Noosphere»

Цена: 350 грн

Напоминаем: Как российская империя украла у Днепра 250 лет истории.

Ранее мы писали: Поиски истоков Днепра: как появились первые казаки на землях города.

Читать также: Поиски настоящих истоков Днепра: археологи нашли следы поселения XIII века и переправы.

Категория: Афиша, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: