Skip to content

Воздушная тревога звучала 1 час 59 минут: как прошла ночь в Днепре на 2 апреля

1499 суток широкомасштабной российско-украинской войны. Ночь в Днепре прошла без обстрелов. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.

В течение ночи 1 раз звучал сигнал воздушной тревоги. В целом сообщение о опасности продолжалось 1 ч. 59 мин.

Все коммунальные службы уже начали свою работу и работают над устранением любых проблем в нашем городе.

Погода в Днепре

  • Температура воздуха в Днепре сейчас +11°.  
  • По прогнозам синоптиков, встречая нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня, и небо покроется облаками, которые продержатся до вечера. Днем пройдет мелкий дождь, однако ближе к вечеру он должен утихнуть.
  • Температура воздуха в течение дня от +10° до +17°.
  • Восход солнца сегодня произошел в 6:16, а закат солнца ожидается в 19:11.  
  • Продолжительность дня – 12 ч. 55 мин.

Ранее мы писали, Днепр без окраин: в Таромском появился новый современный детский майданчик.

Также мы писали, 8-летний чемпион мира по шахматам Мирон Нетребко провел сеанс одновременной игры на 20 досках с ветеранами.

Мы сообщали, бесперебойная связь в кризисных условиях: в Днепре провели обучение с использованием цифровой системы радиосвязи.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: