Skip to content

В Днепр идет резкое похолодание: прогноз погоды на 19 ноября

Ксения Куземко

В среду, 19 ноября, в Украине ожидается холодная погода с дождями, которые местами будут переходить в мокрый снег. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на синоптика Наталью Диденко.

По прогнозу, по южной части страны будут двигаться атмосферные фронты, которые обусловят влажную погоду и осадки в прилегающих регионах. Синоптик сообщила, что сегодняшний сильный ветер завтра ослабеет до умеренного.

Прогнозируется, что ночью в западных и северных областях температура снизится до 0…-4 градусов, на остальной территории – до +2…+6 градусов; днем ожидается +3…+8 градусов, только в Крыму будет тепло – +10…+14 градусов.

Погода в Днепре и области

В Днепропетровской области и г. Днепр 19 ноября ожидается облачная погода с дождем. Ветер северо-восточный со скоростью 5–10 м/с.

Температура воздуха по области ночью составит +1…+6 градусов, днем – +3…+8 градусов. В г. Днепр ночью прогнозируется +4…+6 градусов, днем – +5…+7 градусов.

Напомним, возле Днепра может появиться новый национальный природный парк: что известно.

Ранее мы писали: Высотой более метра: в Днепропетровщине заметили огромное поле краснокнижной ковылы.

Кроме того, мы говорили: Мукачево: что посмотреть в сердце Закарпатья и как добраться из Днепра.

Категория: Новости Днепра, Украина

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: