Skip to content

Ракетный удар по Днепропетровщине 19 июля: погибли двое людей

Ракетний удар по Дніпропетровщині 19 липня 2025 - Наше Місто

Российские войска 19 июля нанесли ракетный удар по Васильковской громаде Синельниковского района Днепропетровской области, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак в Telegram, пишет «Наше місто».

В результате атаки пострадали значительные сооружения амбулатории, школы и учреждения культуры. Повреждены частные дома, загорелись автомобили. К сожалению, есть погибшие – по предварительной информации, двое человек.

Сергей Лысак выразил соболезнования родным и близким жертв.

В настоящее время последствия атаки уточняются, продолжается оценка ущерба и масштабов разрушений.

Напоминаем, ранее мы писали: Перекрыто движение транспорта, предприятия в руинах: что происходит на месте атаки дронов в Днепре.

Читайте также: Зафиксировано 12 попаданий вражеских дронов, погиб водитель: в Днепре повреждена логистическая инфраструктура «Делиери».

Взрывы в Днепре 18 июля: что известно.

Адская атака на Павлоград: враг атакует город без остановки более 10 часов.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: