Skip to content

В Днепре продолжают вывозить мусор и восстанавливать освещение по заявкам горожан

У Дніпрі продовжують вивозити сміття та відновлювати освітлення за заявками містян

Городские службы продолжают решать коммунальные проблемы днепрян. Об этом сообщил председатель Гражданского совета при городском совете Днепра Геннадий Корбан в своем телеграм-канале, пишет «Наше місто».

В Днепре продолжаются работы по благоустройству города — коммунальные службы оперативно реагируют на обращения горожан в чате Геннадия Корбана в Telegram.

В частности, в районе Тополя-2 было ликвидировано свалку крупногабаритного мусора. Об этом сначала сообщил днеприанин Андрей:

«Тополь 2, за домом 7 просьба вывезти мусор», – написал в Телеграм Чат Корбана – ТЧК днеприанин Андрей.

Позже он поблагодарил за выполненную работу:

«Тополь 2, дом 7, мусор вывезли, большое спасибо», – пишет Андрей.

Кроме того, по обращениям граждан в этом же районе было восстановлено уличное освещение. Житель сообщал о неисправности:

«Тополь 2, дом 35, подъезд 5, не горит фонарь, просьба восстановить», – написал в Телеграм Чат Корбана – ТЧК днепровец Андрей.

После выполнения работ снова появилось освещение возле двух подъездов:

«Тополь 2, дом 35, подъезд 5, подъезд 4, все сделали, фонарь горит. Огромное спасибо КП Горсвет!» – отметил он.

Город продолжает реагировать на обращения жителей, поддерживая чистоту и безопасность во всех районах.

Штаб взаимопомощи Градостроительного совета:  

  • (095) 816-39-11  
  • (093) 261-32-25 
  • (063) 402-79-56
  • (063) 681-61-82  
  • (068) 638-28-48

Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.

Телеграм-канал председателя Градостроительного совета Геннадия Корбана принимает заявки круглосуточно в комментариях.

Ранее мы писали, садоводы назвали деревья, которые нельзя обрезать весной.

Также мы писали, когда нужно обрезать деревья: советы садоводам и дачникам.

Фото: телеграм-чат Геннадия Корбана.

Категория: Власть, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: