Skip to content

Воздушная тревога длилась 1 час и 44 минуты: ситуация в Днепре на утро 30 мая

Ксения Куземко

1192 сутки широкомасштабной российско-украинской войны. Ночь в Днепре прошла без обстрелов. В течение ночи 1 раз раздавался сигнал воздушной тревоги. В целом сообщение об опасности продолжалось 1 час. 44 мин. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на пресс-службу городской власти Днепра.

Сейчас все коммунальные службы уже начали свою работу и работают над устранением любых проблем в нашем городе.

Погода в Днепре

Температура воздуха в Днепре сейчас +16°. Согласно прогнозам синоптиков, сегодня ожидается переменная облачность, без осадков.

Температура воздуха в течение дня от +15° до +25°. Восход солнца сегодня произошел в 4:43, а заход солнца ожидается в 20:31.  

Продолжительность дня – 15 ч. 48 мин.

Фото: Валерий Кравченко

Ранее мы писали, мэр Филатов и Уполномоченный ВР по правам человека Лубинец приняли участие в открытии регионального Центра защиты прав ребенка в Днепре.

Также мы писали, в Днепре открывается комфортное общежитие с квартирами-студиями для мариупольцев.

Категория: Власть, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: