Сегодня в Днепре транспорт будет работать в штатном режиме. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на департамент транспорта и инфраструктуры г. Днепр.
10 апреля 2025 года все маршруты общественного транспорта будут работать в штатном режиме по расписанию рабочего дня.
Всего на маршруты электротранспорта выйдет 210 единиц подвижного состава.
Расписание движения электротранспорта можно узнать на официальном сайте КП «Днепровский электротранспорт»: ссылка здесь.
Также по городу будет работать 91 автобусный маршрут с общим количеством 592 автобуса (из них 89 — большой вместимости).

Напоминаем, где в Днепре с наступлением весенней погоды ремонтируют дороги. Реконструкция транспортной артерии Днепра: начат процесс выкупа недвижимости в зоне строительства
Кроме того, мы говорили: Реконструкция транспортной артерии Днепра: начат процесс выкупа недвижимости в зоне строительства
Ранее мы писали, как Днепр адаптирует общественный транспорт для людей с инвалидностью.
Также мы писали, в Днепре появятся новые современные низкопольные трамваи.
Читайте также: В Днепре с 5 апреля начнут курсировать дополнительные автобусы к кладбищам.
Фото: Валерий Кравченко.
Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Транспорт в Днепре
Метки: главное, Днепр, Транспорт Днепра



