Skip to content

В небе над Днепропетровской областью сбили 12 беспилотников

У небі над Дніпропетровською областю збили 12 безпілотників

Ночью российская армия атаковала Днепропетровскую область беспилотниками. В результате удара в Кривом Роге вспыхнули пожары, которые спасатели оперативно ликвидировали, передает «Наше місто» со ссылкой на телеграм-канал главы ДнепрОВА Сергея Лысака.

В Кривом Роге повреждены административное здание, складские помещения, предприятие и шесть автомобилей. К счастью, люди не пострадали.

Обстрелам также подверглась Никопольщина. Враг обстреливал райцентр и Марганецкую громаду, где повреждены два многоквартирных дома, легковой автомобиль и одно из предприятий.

ПВО уничтожила 12 вражеских дронов над Днепропетровщиной.

Первая фотография – последствия атаки в Кривом Роге, остальные – Никопольский район.

Напоминаем, что вчера в небе над Днепропетровщиной сбили 5 вражеских беспилотников.

Читайте также: Дроновая атака на Киев 23 марта: есть погибшие и пострадавшие.

Ранее мы писали: Если мы удержим Константинополь, в этом году Днепропетровщине ничего не угрожает, — Роман Светан.

Кроме того, мы говорили, что армия РФ массированно атаковала Одессу: поврежденный торговый центр и многоквартирные дома.

Читайте также: Никопольщина подверглась вражеским обстрелам: есть пострадавшие.

Фото: Сергей Лыбак.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: