
Сегодня, 1 февраля, в Украине продолжается масштабная воздушная тревога – во многих областях сигнал о опасности не прекращается уже более 10 часов. российские оккупанты осуществили массированную атаку. А сейчас стало известно, что в Днепропетровской области ввели экстренные отключения, пишет «Наше місто» с ссылкой на ДТЕК.
В Днепре компания ЦЕК сообщила о введении графиков аварийнs[ отключений электроэнергии. Это первое применение таких ограничений за длительный период, ведь стабилизационных и аварийных графиков отключений в Украине не было уже долгое время.

Позже уведомление о применении экстренных отключений света по Днепропетровской области пришло и от ДТЕК.

Чтобы быть в курсе любых изменений в графиках отключений электроэнергии, рекомендуем подписаться на официальный телеграм-канал «Укренерго». Также актуальную информацию можно найти на вебсайтах частных энергетических компаний:
Напомним, недавно в Укренерго опровергли информацию о возможных отключениях света из-за похолодания.
Ранее мы писали, что с 1 февраля 2025 года в Украине вводятся новые тарифы на электроэнергию для потребителей, которые используют её для отопления. В течение трех месяцев будет действовать специальная скидка для уменьшения расходов в отопительный сезон. Такие изменения предусмотрены постановлением Кабмина №37.
Читайте також: Тариф, субсидии, переводы, налог на авто и деньги военных: что изменится с 1 февраля.
Фото: из открытых источников.
Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина
Метки: главное, Днепр, Новости Днепра