Skip to content

Не поделили песочницу: в Днепре на детской площадке подрались соседки (Видео)

В социальных сетях ведутся дискуссии из-за ссоры, которая произошла в Днепре между двумя женщинами. Одна из них в результате конфликта чуть не лишилась глаза. Что не поделили соседки и как развивается ситуация, разбирались журналисты ДніпроTV, пишет сайт «Наше Місто».

Две женщины не поделили песочницу, потому что одна считала, что это место для детей, а другая, что там может поиграть и ее пес. В результате конфликта одна из женщин серьезно пострадала. Открыто уголовное производство, правоохранители уже взялись за дело, однако ситуация развивается и дальше. Угрозы от пользователей социальных сетей получают обе женщины, и каждая из них продолжает «гнуть свою линию».

Ссора между жильцами жилого комплекса River Park вспыхнула прямо на детской площадке. В это же время там играли дети. Наталья вместе со своим ребенком пришла к песочнице, но ее уже «заняла» собака Дарьи.

Наталья уверена — Дарья набросилась на нее, потому что не хотела, чтобы в интернет попал «сомнительный» контент с ее участием. Ведь она имеет большую аудиторию в соцсетях.

По словам Натальи, Дарья брызнула из перцового балончика прямо ей в лицо. На глазах у трехлетней дочери. Съемочная группа попыталась связаться с Дарьей, чтобы услышать ее версию событий.

«Я бы с радостью, охотно с вами пообщалась, однако сейчас идет уголовное производство, которое открыто с обеих сторон. С моей стороны и со стороны, якобы, пострадавшей. Поэтому, пока идет следствие, пока ведутся эксперименты, пока ведется досудебное исследование всех материалов дела — я не могу разглашать. Как только пройдет суд, как только будет приговор суда, и мне будет что показать и рассказать, я с радостью пообщаюсь со всеми телеканалами», — сообщила Дарья.

Подробности этой истории смотрите в видео.

Категория: Видео, Криминал, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: