
Громадская Рада продолжает собирать сообщения и обращения горожан. Это помогает всем службам мэрии во главе с Борисом Филатовым как можно более оперативно решать проблемы горожан. Так, в Громраду обратились жители одной из улиц Днепра с проблемой с водой, текущей из водопроводного колодца, пишет «Наше місто» со ссылкой на телеграм-канал главы Громадской Рады Геннадия Корбана.
Глава Громрады оперативно направил обращение в коммунальные городские службы для дальнейшего реагирования. На следующий же день бригада городских коммунальщиков устранила проблему днепрян.

“Очень благодарны, иначе здесь было бы вообще затоплено все. Отреагировали на нашу заявку и починили нам воду, а то в счетах были бы вот такие цены, она же числится, тратится, а здесь она течет просто так”, — рассказала местная жительница Ирина.
Такие же работы были выполнены на ж/м Игрень, ул. Криворожская, а также был ликвидирован самый масштабный прорыв в поселке Горького.
Напомним, заявки можно оставлять по номерам Штаба взаимопомощи Громадской Рады:
(095) 816-39-11
(093) 261-32-25
(063) 402-79-56
(063) 681-61-82
(068) 638-28-48
Заявки по номерам Штаба взаимопомощи Громадской Рады принимают с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.
Телеграмм-канал председателя Громадской Рады Геннадия Корбана принимает заявки круглосуточно. Оставить заявку можно в комментариях: https://t.me/korbanofficial/
Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Геннадий Корбан